Seguici su Whatsapp - Telegram
Diretta Serie D: segui su Direttaradio la giornata del 8-5-2016 con risultati e cronache in diretta live di tutte le partite. Ecco di seguito il programma e link alle singole dirette.
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Pinerolo
Argentina-Derthona
Bra-Novese
Chieri-Caronnese
Gozzano-Ligorna
Pro Settimo Eureka-Castellazzo
RapalloBogliasco-Lavagnese
Sporting Bellinzago-Borgosesia
Sestri Levante-OltrepoVoghera
Vado-Fezzanese
Girone B – clicca qui per la diretta
Caravaggio-Ciliverghe
Fiorenzuola-Sondrio
Folgore Caratese-Grumellese
Inveruno-Ciserano
Lecco-Pergolettese
MapelloBonate-Varesina
Pontisola-Bustese Roncalli
Pro Sesto-Olginatese
Seregno-Monza
Virtus Bergamo-Piacenza
Girone C – clicca qui per la diretta
Belluno-Liventina
Dro-Montebelluna
Este-Abano
Fontanafredda-Calvi Noale
Giorgione-Monfalcone
Levico Terme-Tamai
Mestre-Campodarsego
Sacilese-Verona
Triestina-Venezia
Union Ripa La Fenadora-Luparense San Paolo
Girone D – clicca qui per la diretta
ArzignanoChiampo-Mezzolara
Bellaria-Clodiense
Delta Rovigo-Forlì
Fortis Juventus-Correggese
Imolese-Lentigione
Ravenna-Ribelle
Sammaurese-Parma
San Marino-Romagna Centro
Villafranca-Altovicentino
Virtus Castelfranco-Legnago
Girone E – clicca qui per la diretta
Foligno-Spoleto
Ghivizzano-Colligiana
Gualdo-Pianese
Gubbio-Viareggio
Massese-Gavorrano
Poggibonsi-Jolly Montemurlo
Sangiovannese-Città di Castello
Scandicci-Ponsacco
Vivialtotevere Sansepolcro-Montecatini
Girone F – clicca qui per la diretta
Avezzano-Recanatese
Campobasso-Isernia
Castelfidardo-Folgore Veregra
Chieti-Jesina
Fermana-Amiternina
Matelica-Olympia Agnonese
Monticelli-Giulianova
San Nicolò Teramo-Sambenedettese
Vis Pesaro-Fano
Girone G – clicca qui per la diretta
Albalonga-Cynthia
Budoni-Olbia
Castiadas-Lanusei
Flaminia Civita Castellana-Trastevere
Nuorese-Astrea
Ostiamare-Muravera
Torres-Grosseto
Viterbese-Arzachena
San Cesareo-Rieti
Girone H – clicca qui per la diretta
Az Picerno-Turris
Bisceglie-San Severo
Fondi-Nardò
Francavilla-Taranto
Manfredonia-Aprilia
Pomigliano-Potenza
Serpentara-Progreditur Marcianise
Torrecuso-Gallipoli
Virtus Francavilla-Isola Liri
Girone I – clicca qui per la diretta
Aversa Normanna-Agropoli
Cavese-Nerostellati Frattese
Due Torri-Reggina
Gelbison-Noto
Leonfortese-Gragnano
Rende-Siracusa
Roccella-Scordia
Sarnese-Palmese
Vigor Lamezia-Vibonese
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.