Seguici su Whatsapp - Facebook - Telegram
Diretta Serie D: segui con noi la giornata del 18-12-2016 con risultati e cronache in diretta live di tutte le partite. Ecco di seguito il programma e link alle singole dirette.
Girone A – clicca qui per la diretta
Bra-Cuneo
Borgosesia-Folgore Caratese
Caronnese-Chieri
Casale-Legnano
Inveruno-Bustese
OltrepoVoghera-Gozzano
Pinerolo-Varesina
Pro Settimo Eureka-Pro Sesto
Varese-Verbania
Girone B – clicca qui per la diretta
Caravaggio-Fanfulla
Ciliverghe-Pontisola
Ciserano-Grumellese
Darfo Boario-Pro Patria
Dro-Monza
Olginatese-Scanzorosciate
Pergolettese-Lecco
Virtus Bergamo-Levico Terme
Seregno-Virtus Bolzano
Girone C – clicca qui per la diretta
Abano-Vigasio
Montebelluna-Belluno
Campodarsego-Tamai
Cordenons-Calvi Noale
CareniPievigina-ArzignanoChiampo
Legnago-Altovicentino
Union Feltre-Este
Vigontina-Mestre
Virtus Vecomp-Triestina
Girone D – clicca qui per la diretta
Castelvetro-Adriese
Colligiana-Imolese
Delta Rovigo-Poggibonsi
Fiorenzuola-Virtus Castelfranco
Mezzolara-San Donato Tavarnelle
Pianese-Lentigione
Ribelle-Scandicci
Rignanese-Correggese
Sangiovannese-Ravenna
Girone E – clicca qui per la diretta
Fezzanese-Ponsacco
Gavorrano-Finale
Ghivizzano-Ligorna
Montecatini-Viareggio
Real Forte Querceta-Jolly Montemurlo
Sanremese-Lavagnese
Savona-Massese
Sestri Levante-Argentina
Sporting Recco-Grosseto
Girone F – clicca qui per la diretta
Chieti-Alfonsine
Civitanovese-San Nicolò Teramo
Fermana-Jesina
Matelica-Pineto
Monticelli-Sammaurese
Olympia Agnonese-Vastese
Recanatese-Romagna Centro
San Marino-Castelfidardo
Vis Pesaro-Campobasso
Girone G – clicca qui per la diretta
Albalonga-Arzachena
Avezzano-Torres
Foligno-Vivialtotevere Sansepolcro
Civita Castellana-Città di Castello
Latte Dolce-L’Aquila
Muravera-Ostiamare
Nuorese-Lanusei
San Teodoro-Rieti
Trestina-Monterosi
Girone H – clicca qui per la diretta
Agropoli-Bisceglie
Anzio-Az Picerno
Ciampino-Madrepietra Daunia
Francavilla-Nardò
Herculaneum-Vultur Rionero
Nocerina-Manfredonia
Potenza-Gelbison
San Severo-Gravina
Trastevere-Cynthia
Girone I – clicca qui per la diretta
Aversa Normanna-Due Torri
Gela-Sarnese
Gladiator-Roccella
Igea Virtus-Nerostellati Frattese
Palmese-Castrovillari
Rende-Gragnano
Sancataldese-Pomigliano
Sersale-Cavese
Turris-Leonzio