Diretta serie D 30 ottobre: programma gare e risultati

Diretta Serie D: segui con noi la giornata del 30-10-2016 con risultati e cronache in diretta live di tutte le partite. Ecco di seguito il programma  e link alle singole dirette.

Girone A – clicca qui per la diretta
Borgosesia-Pro Sesto
Bustese-Gozzano
Caronnese-Pinerolo
Cuneo-Varesina
Folgore Caratese-Chieri
Inveruno-Legnano
OltrepoVoghera-Pro Settimo Eureka
Varese-Casale
Verbania-Bra

Girone B – clicca qui per la diretta
Caravaggio-Darfo Boario
Ciliverghe-Dro
Ciserano-Pergolettese
Fanfulla-Grumellese
Levico Terme-Pontisola
Olginatese-Monza
Aurora Pro Patria-Seregno
Scanzorosciate-Virtus Bolzano
Virtus Bergamo-Lecco

Girone C – clicca qui per la diretta
Abano-Altovicentino
Belluno-Tamai
Campodarsego-Legnago
Cordenons-Carenipievigina
Mestre-ArzignanoChiampo
Montebelluna-Este
Triestina-Vigontina
Vigasio-Calvi Noale
Virtus Vecomp-Union Feltre

Girone D – clicca qui per la diretta
Adriese-Ravenna
Castelvetro-San Donato Tavernelle
Colligiana-Correggese
Delta Rovigo-Mezzolara
Imolese-Scandicci
Lentigione-Virtus Castelfranco
Poggibonsi-Pianese
Ribelle-Fiorenzuola
Sangiovannese-Rignanese

Girone E – clicca qui per la diretta
Argentina-Jolly Montemurlo
Fezzanese-Gavorrano
Ghivizzano-Lavagnese
Grosseto-Massese
Ligorna-Viareggio
Montecatini-Savona
Ponsacco-Sporting Recco
Real Forte Querceta-Sanremese
Sestri Levante-Finale

Girone F – clicca qui per la diretta
Alfonsine-Olympia Agnonese
Castelfidardo-Jesina
Chieti-Vis Pesaro
Civitanovese-Romagna Centro
Fermana-Recanatese
Monticelli-Matelica
San Marino-Campobasso
San Nicolò Teramo-Sammaurese
Vastese-Pineto

Girone G – clicca qui per la diretta
Albalonga-Trestina
Arzachena-Foligno
Avezzano-Monterosi
Città di Castello-Ostiamare
Flaminia Civita Castellana-L’Aquila
Muravera-San Teodoro
Nuorese-Latte Dolce
Torres-Lanusei
Vivialtotevere Sansepolcro-Rieti

Girone H – clicca qui per la diretta
Cynthia-Vultur Rionero
Francavilla-Ciampino
Gelbison-Nocerina
Gravina-Nardò
Herculaneum-Anzio
Manfredonia-Az Picerno
Potenza-Agropoli
San Severo-Bisceglie
Trastevere-Daunia

Girone I – clicca qui per la diretta
Cavese-Gragnano
Gladiator-Leonzio
Igea Virtus-Turris
Nerostellati Frattese-Gela
Palmese-Sancataldese
Rende-Aversa Normanna
Roccella-Castrovillari
Sarnese-Due Torri
Sersale-Pomigliano

 

Leave a Reply