Seguici su Whatsapp - Facebook - Telegram
Diretta Serie D: segui su Direttaradio la giornata del 20-3-2016 con risultati e cronache in diretta live di tutte le partite. Ecco di seguito il programma.
Girone A – clicca qui per la diretta
Acqui-Sestri Levante
Argentina-Ligorna
Bra-Pinerolo
Chieri-OltrepoVoghera
Derthona-Novese
Fezzanese-Pro Settimo Eureka
Gozzano-Vado
Lavagnese-Borgosesia
RapalloBogliasco-Caronnese
Sporting Bellinzago-Castellazzo
Girone B – clicca qui per la diretta
Bustese Roncalli-Varesina
Caravaggio-Folgore Caratese
Fiorenzuola-Ciliverghe
Grumellese-Virtus Bergamo
Lecco-Inveruno
Mapellobonate-Piacenza
Pontisola-Monza
Pro Sesto-Pergolettese
Seregno-Ciserano
Sondrio-Olginatese
Girone C – clicca qui per la diretta
Belluno-Monfalcone
Calvi Noale-Campodarsego
Este-Virtus Vecomp
Fontanafredda-Luparense San Paolo
Levico Terme-Abano
Mestre-Venezia
Montebelluna-Giorgione
Tamai-Liventina
Triestina-Sacilese
Union Ripa La Fenadora-Dro
Girone D – clicca qui per la diretta
Bellaria-Correggese
Delta Rovigo-ArzignanoChiampo
Imolese-Altovicentino
Legnago-Parma
Lentigione-Forlì
Ravenna-Fortis Juventus
Romagna Centro-Ribelle
Sammaurese-Villafranca
San Marino-Mezzolara
Virtus Castelfranco-Clodiense
Girone E – clicca qui per la diretta
Ghivizzano-Foligno
Gualdo-Colligiana
Massese-Città di Castello
Montecatini-Gavorrano
Pianese-Ponsacco
Poggibonsi-Gubbio
Scandicci-Viareggio
Spoleto-Sangiovannese
Vivialtotevere Sansepolcro-Jolly Montemurlo
Girone F – clicca qui per la diretta
Avezzano-Giulianova
Campobasso-Vis Pesaro
Castelfidardo-Matelica
Chieti-Isernia
Fermana-Fano
Jesina-Recanatese
Olympia Agnonese-Monticelli
Sambenedettese-Amiternina
San Nicolò Teramo-Folgore Veregra
Girone G – clicca qui per la diretta
Albalonga-Lanusei
Arzachena-Olbia
Astrea-Torres
Budoni-Trastevere
Castiadas-Flaminia Civita Castellana
Cynthia-Muravera
Ostiamare-Grosseto
San Cesareo-Nuorese
Viterbese-Rieti
Girone H – clicca qui per la diretta
Bisceglie-Gallipoli
Fondi-Virtus Francavilla
Francavilla-Isola Liri
Manfredonia-Az Picerno
Pomigliano-Torrecuso
Potenza-Nardò
Progreditur Marcianise-San Severo
Serpentara-Turris
Taranto-Aprilia
Girone I – clicca qui per la diretta
Agropoli-Palmese
Aversa Normanna-Siracusa
Due Torri-Vibonese
Gelbison-Nerostellati Frattese
Leonfortese-Vigor Lamezia
Roccella-Rende
Noto-Gragnano
Reggina-Scordia
Sarnese-Marsala